Совместная деятельность семьи и школы по формированию внутренней позиции личности младшего школьника (самоконтроль, самопознание, самовоспитание, саморазвитие)

Дата :
22.09.2022 (Чт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Жиренко Ольга Егоровна
Кандидат педагогических наук, доцент, научный редактор издательства "Легион", автор учебных и учебно-методических пособий для ДО и НОО.
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Спасибо за вебинар и познавательную информацию
Имя
Была рада присутствовать на вебинаре.Спасибо лектору Ольге Егоровне за содержательную, живую,интересную лекцию. Слушала с удовольствием.Затронуты  и пояснены вопросы по Функциональной грамотности, ВПР. Не сухая речь лектора, не нравоучения, а родительские советы, советы старшего коллеги-учителя.Спасибо большое. Дай Бог, чтобы сын Ваш был жив и здоров.
Имя
Спасибо) Очень интересно, а главное полезно)
Имя
Вебинар очень понравился. Много полезной и интересной информации. Лектором были раскрыты очень актуальные вопросы по совместной общей работе семьи и школы в формировании у младшего школьника таких качеств, как самоконтроль, самопознание, самовоспитание.
Имя
Благодарна,  очень поучительно!!!!
Имя
Огромное спасибо за организацию  и проведение семинара!Очень интересная и полезная информация. Спасибо за Ваш труд!
Имя
Тема раскрыта глубоко и полностью! Спасибо лектору!
Имя
Тема семинара очень актуальна на сегодняшний день.  Родители должны выступать в роли единомышленников, соратников учителю. Спасибо лектору за доступность и актуальность.
Имя
Спасибо, очень полезно, содержательно
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*