Трудные вопросы раздела "Человек и его здоровье". Нервная система

Дата :
29.10.2021 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Страницы: 1 2 След.
Отзывы о вебинаре
Большое спасибо за полезную информацию. Очень легко воспринимать информацию.
Имя
Как всегда просто, ярко, доступно! Сама люблю схемы и таблицы, всегда их использую. Низкий поклон за Ваш труд!
Имя
Вебинар как всегда насыщен полезной информацией! Спасибо Лектору и всей команде " Легион". Всё чётко, конкретно и доступно!
Имя
Очень благодарна за такой полезный, насыщенный, интересный вебинар! Обязательно буду использовать Вашу презентацию на уроках! Огромное спасибо!
Имя
Спасибо большое за вебинар. Материал понятный, полезный. Анастасия Анатольевна все доходчиво объясняет. Желаю здоровья, добра, мира и процветания!
Имя
Очень полезный вебинар, много важной информации, таблицы, наглядность, стараюсь не пропустить, спасибо большое
Имя
Смотрю вебинары Анастасии Анатольевны не первый год.  Несмотря, что стаж работы  37 лет очень нравится манера подачи материала. Научность и доступность сливается воедино. Схематизация материала удобна для использования на уроках и элективных занятиях, подготовке к итоговой аттестации.
Имя
Выражаю свою благодарность организаторам вебинара.Инфомация была изложена в интересной и понятной форме.Спасибо!
Имя
Очень интересный вебинар. Услышала многополезной информации. Большое спасибо!
Имя
Огромное спасибо за интересный, содержательный , очень полезный вебинар.
Имя
Материал будет полезен для учащихся при подготовке. Все доступно, понятно, по существу.
Имя
Спасибо Анастасии Анатольевне за актуальную информацию на вебинаре
Имя
Спасибо за интересную информацию, обязательно использую ее и на уроках , и при подготовке обучающихся к ЕГЭ по биологии.
Имя
Здравствуйте. Анастасия Анатольевна, большое спасибо.  Интересно, познавательно. Все четко, ясно. Как и Вы люблю использовать таблицы, схемы.
Издательству "Легион" отдельная благодарность за вебинары.
Имя
Очень полезный и информативный вебинар. Материал излагался  в четкой, доступной и увлекательной форме. Интересные методики, которые я с удовольствием в ближайшее время буду применять в своей работе. Всё очень понравилось. Спасибо  огромное
Имя
Огромное спасибо за занятие. Много важной и полезной информации для систематизации знаний при подготовке детей к ЕГЭ.
Имя
Добрый день. Огромная благодарность организаторам  и Анастасии Анатольевне за отличный вебинар. Материал очень полезный, преподнесен профессионально, очень поможет при подготовке 11-классников к экзамену.
Имя
Я не первый год посещаю вебинары Анастасии Анатольевны. Всё просто отлично, доступно и понятно. Нравится и литература, которая издаётся на сайте. Спасибо что вы есть. Всех благ! С уважением ИВ.
Имя
На данном вебинаре очень много было полезной информации, замечательная презентация с интересными схемами, таблицами для подготовки к ЕГЭ. Всем большое за подготовку и проведение вебинара.
Имя
Добрый день. Семинар очень понравился. Хорошее изложение материала, доступным языком, много картинок и схем. Ещё раз спасибо.
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Имя
Страницы: 1 2 След.
Текст сообщения*